Inilah Nama-nama Peraih Suara Terbanyak Pilkades Serentak Kabupaten Bogor 3 November 2019

Bogor.swaradesaku.com.Sebanyak 1064 Calkades di 273 desa 39 Kecamatan sekabupaten Bogor telah selesai bertarung memperebutkan Kursi Kepala Desa dalam perhelatan enam tahunan yang digelar serentak hari Minggu (3/11/2019).
.

Hasil rekapitulasi suara Pilkades serentak Kabupaten Bogor 2019 berdasarkan data yang dihimpun media kami para Kepala Desa Terpilih adalah sebagai berikut:
Kecamatan Sukaraja

  1. Desa Cikeas, 2871 suara, H Ervan Sulaeman,
  2. Desa Sukatani, 2.604 suara, Suhendar
  3. Desa Nagrak, 3.721 suara, H Eman Sulaeman
  4. Desa Pasir Jambu, 1783 suara, Wahyu AS
  5. Desa Cadasngampar, 2.083 suara, H Jejen
  6. Desa Cilebut Timur, 2.822 suara, Muchtar Kelana
  7. Desa Sukaraja, 1.940 suara, H Dede Suhendar
  8. Cilebut Barat, 4534 suara, H Dasuki

Kecamatan Ciampea

  1. Cinangneng, 2168, H. Andi
  2. Tapos, 2229, Puad wahyudi
  3. Tapos 1, 2419, Maman
  4. Cbitung Tengah, 2412, Itoh

Kecamatan Sukajaya :

  1. Sukajaya, Mamat
  2. Sipayung, Iyus
  3. Pasirmadang, Encep
  4. Cisaura, Samit
  5. Kiarasasri, Ahyar
  6. Kiarapandak, Tedi.

Kecamatan Nanggung

  1. Hambaro, 4428 suara, H Firdaus

Kecamatan Cijeruk

  1. Desa Cijeruk, Pahad
  2. Palasari, Aip
  3. Cipicung, Ely

Kecamatan Caringin

  1. Caringin, Mulyadi
  2. Psr Muncang, Yudi
  3. Psr Buncir, Yudi Hermawan
  4. Tangkil, Awaludin
  5. Cimande, Opik
  6. Ciderum, Akep
  7. Ciherang, H Aldi

Kecamatan Ciawi

  1. Bendungan H.M.Ading Suherman

Kecamatan Cisarua

  1. Tugu selatan, Eko
  2. Tugu utara, Asep M Nawawi
  3. Cibeureum, H Rahmat Hamami
  4. Batulayang, H Iwan setiawan
  5. Kopo, Wiwin
  6. Jogjogan, H Enjang
  7. CiLember, Suhendi

Kecamatan Gunungsindur

  1. Pabuaran, Mad Usin
  2. Gn Sindur, Deden
  3. Cibadung, Bardi
  4. Rawakalong, Wardi
  5. Cibinong, Heri

Kecamatan Parung

  1. Desa Parung, Nurwidya / Boy
  2. Jabon Mekar, 2215 suara, Ina yuliana

Kecamatan Cigombong

  1. Desa Cigombong, 2161, Hendrawan
  2. Cisalada, 2071, M Datul Kahfi ST
  3. Ciburuy, 1712, Suherman SE
  4. Ciadeg, 2183, Wahyu Rahayu
  5. Tugu Jaya, 3859, Moch Rifki Abdillah
  6. Pasir Jaya, 2304, Suhanda
  7. Srogol, 1806, Aswp Irwan K.

Kecamatan Cigudeg

  1. Tegalega : Arsudin
  2. Batujajar : H. Ali
  3. Rengasjajar : Rusli
  4. Bangunjaya ; H. Halim
  5. Argapura : Jaro muis
  6. Cintamanik : Sanip
  7. Sukamaju : Dahyudin
  8. Sukaraksa : Dedi bahtiar
  9. Wargajaya : Eman bancet
  10. Bunar : Jajat
  11. Banyuresmi : Dena
  12. Cigudeg : Andi Supriadi Kecamatan Tonjong
  13. Tonjong, 1726, Nur Hakim

Kecamatan Bojonggede
Bojong Baru, Buchori

Kecamatan Parung :

  1. Bojong sempu, 3308, Pitung abdurahman
  2. Bojong Indah, 2431, Samino
  3. Jabonmekar, 2215, Ina Yumiana
  4. Parung, 5198, Nurwidia
  5. Pemagarsari, 3.466, Dian Iskandar
  6. Warujaya, 4.715, Udin S. SE.
  7. Cogreg, 4.674, Mad Yusup

Kecamatan Ciseeng

  1. Perigi mekar, Ade saprudin
  2. Cihowe, Wahyudin
  3. Cibentang, Hasanudin
  4. Cibeteng Udik, Bambang
  5. Cibeteng Muara, Aaep Suhendar
  6. Putat Nutug, Darmawa
  7. Karikil, Dasuki

Kecamatan Rumpin
Leuwimekar, 1265, Maysumarno
Kampung Sawah, Edi Riyadi
Rumpin, Robi Setiawan
Sukasari, H Edih
Rabak, H Wawan Nurwandi
Mekarsari, Hendrik
Taman Sari, Hajmi
Cibodas, H Madharun

Kecamatan Leuwiliang :

  1. Leuwiliang, 2802, H Iman Nurhaiman
  2. Desa Leuwimekar, 1856, Sumarno
  3. Purasari, 2598, Agus Soleh Lukman
  4. Cibeber I, 3191 suara, Hj.Susilawati
  5. Karehkel, 2.937, Odih marwan
    6.Barengkok, 2.471, Yulisdiawati
  6. Pabangbon, 1608, Endang Rohedi
  7. Karacak, 2555, Hj Oon Saonah
  8. Karyasari, 2601, 2.516, Supriyadi
  9. Desa Kalong 1, 2638, Yenih alias Yeyen
  10. Leuwisadeng, 1824, Rohim Hidayatullah
  11. Sadeng kolot, 3767, Mamat Rahmat
  12. Babakan Sadeng, 2058
  13. Wawsn BJ

Kecamatan Bojonggede;

  1. Kedung Waringin, 5681, Nuryadi.
  2. Cimanggis, 4882, Aziz
  3. Susukan, 3745, M Irfan
  4. Bojongbaru, 4249, Bukhori
  5. Ragajaya, 4666, H Eko supriyadi

Kecamatan Cigudeg :
Desa Cigudeg, Andi Suoriadi

Kecanatan Jonggol

  1. Sukamaju, HM Holil
  2. Singajaya, H Peih markowi/ompol dewa
  3. Jonggol, Yopi Muhamad Sapri
  4. Sukasirna, Iwan Setiawan
  5. Suka Negara, ust Ahmad Yani

Kecamatan Sukamakmur

  1. sukamakmur, H Ujang Sunandar
    (Tim)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *